ТУРИСТИЧЕСКАЯ   КОМПАНИЯ   "БОНИФАЦИЙ"

   г. Москва, ул. Садовая Спасская, д. 20  (метро Красные ворота)

                                               тел. 207- 39- 35,  505- 34- 69

 

Главная Страны Отели Дайвинг VIP предложения О компании

Отдых

 за границей

 в России

 в Подмосковье

 Экзотика!!!

 

Экскурсии

 Эксклюзив !!!

 за границу авиа.

 за границу  на

 автобусе

 по России

 Санкт Петербург

 Москва

 

Дайвинг

 Обучение

 Снаряжение

 Поездки

 Страхование

 дайверов

 

Молодежный и детский отдых

 в России

 за границей

 

Шоп туры

     

Страхование

 

Визы

 
 
 
 
 
 
 

«ГОРОД-МУЗЕЙ»

 ВЛАДИМИР – СУЗДАЛЬ – КИДЕКША

 каждую субботу

1 день. 8:30. Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» (стоянка справа от отеля «Космос»). Отъезд в Суздаль (время в пути – 4 часа). Путевая информация. 12:30. Обед в ресторане. 14:00. Экскурсия по Суздалю: посещение Кремля (Крестовая палата, экспозиция «Сокровища Рождественского собора»), Спасо-Ефимьевского монастыря (Преображенский собор, Покровский монастырь). Размещение в гостинице «Турцентр Ризалит» («евро номера»).  Ужин в  ресторане гостиницы.

2 день 08:30. Завтрак. 09:30. Отъезд в Кидекшу. Экскурсия: церковь Бориса и Глеба. Отъезд во Владимир. Экскурсия: город, Золотые ворота, Успенский и Дмитриевский соборы, музей хрусталя и лаковой миниатюры/экспозиция «Старый Владимир» 14:30.Обед в ресторане. 15.30. Отъезд группы. (прибытие в Москву ~ 19:00)

Таблица стоимости в конце сводного прайса (ниже).

 

 

 «ВОЛЖСКИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ»

 ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ – ЯРОСЛАВЛЬ – УГЛИЧ - МЫШКИН

 каждую субботу

1 день. 08:00. Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» (стоянка справа от отеля «Космос»). Отъезд в Переславль-Залеский (путевая информация). Экскурсия по Красной площади с Преображенским собором, «Музей утюга». Отъезд в Ярославль.13.30. Обед в ресторане. 15.00. Экскурсия по городу, Музей икон в Митрополичьих палатах, Спасо-Преображенский монастырь. 17.30.Размещение в гостинице «Юбилейная» (евро номера). Ужин в ресторане гостиницы.

2 день 08:00. Завтрак. 09:00. Отъезд в Мышкин. Экскурсии: Музей мыши, Музей валенок, Дом ремесел. Отъезд в Углич.  13:00 Обед в ресторане.  15:30. Экскурсия: Кремль (вкл. Спасо - Преображенский собор, церковь царевича Дмитрия на крови). 15:30. Отъезд в Москву (прибытие   – 20:30).

Таблица стоимости в конце сводного прайса (ниже).

 

«РУСЬ ЗАЛЕССКАЯ»

 СЕРГИЕВ-ПОСАД – КОСТРОМА – РОСТОВ ВЕЛИКИЙ

 каждую субботу

02.10. 08:00. Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» (стоянка справа от отеля «Космос»). 08:30. Отъезд в Сергиев Посад (путевая информация). 10:00. Экскурсия по Троице-Сергиевой Лавре с соборами. 12:00. Обед в ресторане. 13:00. Отъезд в Кострому (путевая информация). Размещение в гостинице «Волга» - 1 класс (евро номера). 19:30. Ужин в ресторане гостиницы.

2 день08:00. Завтрак. 09:00. Экскурсия по Костроме (вкл. экстерьеры посадских церквей, Богоявленский собор), Ипатьевский монастырь с Троицким собором. 12:00. Обед в ресторане. 13:00. Отъезд в Ростов Великий. 15:30. Экскурсия по Кремлю, Музей финифти. 17:00. Отъезд в Москву (прибытие  ориентировочно в  20:00).

 Таблица стоимости в конце сводного прайса (ниже).

 

 

«ПИТЕРСКИЙ ТРАКТ»

ТВЕРЬ – ТОРЖОК

 каждую субботу

1 день. 08:30. Сбор группы: на стоянке автобусов справа от отеля «Космос» (ст. метро «ВДНХ»). Отъезд в Тверь (время в пути ориентировочно – 3 часа). Путевая информация. 12:00.Размещение в гостинице «Тверь Парк-Отель» - 1 класс (еврономера). Обед в ресторане гостиницы. 14:00. Экскурсия по Твери: город (вкл. экстерьеры Белой церкви и Путевого дворца), Музей тверского быта. 19:00. Ужин в ресторане гостиницы

2-й день 09:00.        Завтрак. 10:00. Отъезд в Торжок (путевая информация). Экскурсия по городу с посещением Борисоглебского монастыря, Музей золотого шитья. 13:30. Экскурсия на итальянскую агро ферму (знакомство с бытом и натуральным хозяйством фермеров). Обед в фермерском Трактире с дегустацией натуральных сортов и блюд из итальянского сыра. 16:00. Отъезд в Москву (прибытие ориентировочно – 19:30).

 Таблица стоимости в конце сводного прайса (ниже).

 

«ГОРОД МАСТЕРОВ» 

ТУЛА – ЯСНАЯ ПОЛЯНА

         09 октября и далее каждую субботу!

1 день. 08:30. Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» (стоянка справа от отеля  «Космос»). Отъезд в Тулу (время в пути – 3 часа). Путевая информация. 12:00. Обед. 13:00. Экскурсия по Туле: город с посещением Кремля, музея Оружия, музея «Тульский самовар». 19:00. Размещение в гостинице  «Груманты» («еврономера»). Ужин в ресторане гостиницы. Свободное время (за доп. плату: сауна, массаж, бильярд, теннис).

2 день 08:30. Завтрак в ресторане гостиницы. 09:30. Отъезд в Ясную Поляну. Экскурсия по Музею-усадьбе Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» с посещением дома Л.Н. Толстого, дома Волконских, парка, могилы Л.Н.Толстого. Свободное время (посещение дополнительных экспозиций – за доп. плату). Экскурсия на станцию Козлова Засека. 14:00. Обед в ресторане. Свободное время (посещение фирменного магазина «Тульский пряник»). 16:00. Отъезд группы (прибытие в Москву  ~ 19:00).

 Таблица стоимости в конце сводного прайса (ниже).

 

 

«СЕРЕБРЯННЫЙ ВЕНЕЦ»

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - ВАЛДАЙ

08 октября и далее каждую пятницу!

1 день. 21:30. Сбор группы: на стоянке автобусов справа от отеля «Космос» (ст. метро «ВДНХ»). Отъезд в Великий Новгород (время в пути ориентировочно – 9 часов).

2-й день 08:00. Завтрак. 09:30. Экскурсия по Великому Новгороду с посещением Ярославого дворища и Древнего Торга, Кремля (архитектура с Софийским собором) 13:00. Обед в ресторане. 14:30. Размещение в отеле «Волхов» - 1 класс (евро номера). Свободное время. 19:00 Ужин в ресторане гостиницы

3-й день 08:00. Завтрак. 09:00. Экскурсионная программа: Музей деревянного зодчества «Витославлицы», Юрьев монастырь с Георгиевским собором. 12:00. Обед в ресторане. 13:00. Отъезд в г.Валдай. 15:00. Экскурсия по Валдаю с посещением  Музея колоколов.   16:30. Отъезд в Москву (прибытие ориентировочно ~  в 23:00).

 

Одна цена для каждого тура -  на одного человека!!!

 

тип номера

граждане РФ

иностранцы

Двухместный номер

1999 руб.

99 euro

Доплата за одноместное размещение (цена нетто)

399 руб.

19 euro

Дети до 12 лет на основном месте

1900 руб.

90 euro

Дети до 12 лет на дополнительном месте*

1850 руб.

90 euro

В стоимость тура включено: проживание в  «евро номерах», питание –  по программе, экскурсионное  обслуживание, транспортное  обслуживание автобусом 1-го класса, услуги сопровождающего гида, НДС.

* - в программах «Серебряный венец» и «Волжские жемчужины» дополнительное место не предоставляется.